Los 6992
Bronze des Buddha Shakyamuni im Meditationssitz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand, Ayutthaya-Periode, 17. Jh.H. 56,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, ca. 1990 in Thailand erworben
Altersspuren